Психология

помогите советом - вопрос №27115

подскажите как быть? дочь друзей не сдала экзамен в университете. на звонки родителей и учителей не отвечает. не является на консультации. родители волнуются как бы она с собой ничего не сделала. съездить к ней в данный момент возможности нет. учится далеко от дома..

июнь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Олегович

    77-й в Психологии

    Здраствуйте!

    Попробуйте нати человека кто там живет рядом... и непонятно родители волнуются что она с собой что то может сделать....т.е. речь идет о жизни их ребенка... и нет возможности ехать.... обратитесь в местный отд.милиции...удачи.

    июнь 17, 2010 г.

    Мелена

    139-й в Психологии

    Что же тут думать и рассуждать? Как Вы знаете, что она "ничего с собой не сделала"?

    Никаких оправданий себе искать не нужно. Надо ехать и выяснить - что с девочкой. Всё равно покоя не будет, сколько бы не спрашивали чужих советов.

    А пока молитесь о том, чтобы тревога была беспочвенной.

    июнь 17, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Однозначно - надо запускать все возможные способы сбора информации, вплоть до обращения в милицию. Если не могут ехать, то надо узнавать через знакомых, друзей, милицию и т.п.

    В чем вопрос-то? Тут не спрашивать надо, а действовать, причем срочно!

    июнь 17, 2010 г.