Религия

Сердце - вопрос №271154

Ассаламу аллейкум, подскажите совершаю намаз Альхамдулиллях, порой пролетают мысли в душе сердце я плохо думаю об Аллахе, нет у него недостатков Он Пречист, не обладаю сильными знаниями пока мись, подскажите как быть?

май 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ва алейкум ассалям!

    Твоя жизнь и смерть, твои мысли и твой намаз — всё созданно Аллахом! Он Дарующий и Знающий и Его милости к тебе безграничны. Всё, что есть у тебя — Он дал тебе. И даже тот воздух, которым ты дышишь! Не будь недовольным и не благодарным за всё то, чем Он одарил тебя!

    май 16, 2012 г.

    Ася Ибадулаевна

    87-й в Технологиях

    Ва алейкум ассалям!   islamdag.ru вот Вам ссылка сайта — просвешайтесь.Пусть Аллах укрепит Ваш иман. Амин.

    май 29, 2012 г.