Медицина

Решено

Здравствуйте ,уваЖаемые эксперты!мне 21 год и у меня на глазу на правом когда в темном помещении расширяются зрачки на правом он больше чем на левом.я не досыпаю может ли это от этого быть?сплю по - вопрос №2711651

3-4часа ночью и все.может это быть чем то опасным? какие сдать анализы? стоит ли сделать мрт? как его лучше сделать с усилением или без? просто лишний раз боюсь вкалывать в себя неизвестные вещества… поэтому если без этого усиления сделать покажет ли оно все точно? переживаю что со мной? а если это опухоль??? у меня маленький ребенок, потому так мало сплю да и в последнее время уже привыкла так и засыпаю с трудом очень долго ворочаюсь и сплю очень чутко.ребенку год.

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    Для начала Вам необходимо пройти осмотр и обследование у квалифицированного офтальмолога, после чего можно будет говорить о наличии патологии и необходимости дообследования у других специалистов.

    декабрь 27, 2017 г.