Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,меня зовут Людмила,родилась 14.09 1959г., родилась в Казане, утром до 8 часов. Что меня ждёт в отношениях с Юрием ,дата рождения 4.01.1955г, родился в с. Высокий Колок,Ульяновской обл. - вопрос №2711793

декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Багманян Саро

    656-й в Эзотерике

    Я могу Вам помочь с помощью соционики, напишите мне в ЛС.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.

     Любые отношениякроме первых имеют   другой подход в анализе.

    Поэтому сперва смотрится что было и что есть.

     а уже потом разглядывать можно что будет.

    Например оба в браке или вдовцы или  разведены- все это разные подходы.

    Что Вас ждет от отношений кроме того- что Вы собираетесь делать и какие  усилия будете прилагать, собственно желания.

    от этого все и будет зависеть

    декабрь 28, 2017 г.