Медицина

Здравствуйте! 25.12 в 1 ночи у 10 мес ребёнка поднялась темп 38,8, выпили жаропонижающее спало через 2,5-3 часа опять поднимается. Вызвали врача выписала антибиотик флемоксин солютаб, темп - вопрос №2711849

непадаетдержится 38,8-39 после жаропонижающего падает до 37,7. Сегодня вторые сутки темп

декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Елена.
    При данных обстоятельствах ребёнка необходимо госпитализировать в педиатрический стационар, самообращением или по скорой помощи. Дистанционно, по интернету, данные состояния не лечатся.

    декабрь 27, 2017 г.