Эзотерика

хотелось бы узнать смысл сна - вопрос №2711893

Добрый вечер, в ночь на 27 декабря мне приснилась рыжая собака по типу стриженного спаниеля. Подбежала ко мне на улице и уже никуда не отходила. И пошли мы вместе домой. Я подошла к почтовым ящикам проверить почту и достаю конверт. А в конверте все документы на эту собаку. Открыла дверь в квартиру, собака сразу ко мне в спальню. Легла на кровать, вытянулась всеми лапами во весь рост и уснула. Хотелось бы узнать, к чему это. А то сонники уж больно разные значения пишут. Хотелось бы услышать ответ профессионалов. Спасибо!

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите светловолосого мужа.

    декабрь 28, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает тихого и ласкового мужа

    декабрь 28, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это знак того, что, грядущий год Собаки принесет Вам удачу и счастье. К тому же и замуж выйдете… Добрых Снов!

    декабрь 28, 2017 г.