Эзотерика

Здравствуйте у меня месяц назад пропала собака на прогулке попросилась по нужде и не вернулась я долго его ждала восточно-сибирская лайка мальчик молодой 4 года. Мы очень сильно по нему скучаем на - вопрос №2711938

многие сайты довали обьявления в надежде что найдётся но всё безнадёжно. Вы мне можете помочь с ответом, просто мы не знаем может кто то приютил держит и не хочет отдавать. Жива ли она, вернётся она к нам обратно в семью. изображение из вопроса - Здравствуйте у меня месяц назад пропала собака на прогулке попросилась по нужде и не вернулась я долго его ждала восточно-сибирская лайка мальчик молодой 4 года.
Мы очень сильно по нему скучаем на

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария! Ваша собака жива и она находиться в молодой девушки в доме частном, где есть садовый участок — можете смотреть в сторону на север от места исчезновения собаки. Сама она не вернется — вам необходимо найти решение в поиске. Подробно платно. Удачи!

    декабрь 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жива.У кого-то живет.

    декабрь 28, 2017 г.