Эзотерика

Здравствуйте. Почему меня тянет к экстрасенсам и к магии в общем? - вопрос №2711950

изображение из вопроса - Здравствуйте.
Почему меня тянет к экстрасенсам и к магии в общем?

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Нас

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Потому, что у вас заложены определенные способности, но они сейчас выражаются не совсем правильно, поэтому вы испытываете двойственное такое состояние неопределенности — в вашем роду по мужской кровной линии скорее всего занимались целительными практиками. Подробно платно по вашей указанной дате рождения.

    декабрь 28, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сказка ложь да в ней намек,
    кое на что чего было бы неплохо осознать

    декабрь 28, 2017 г.