Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне быть с этим человеком или двигаться дальше в работе? - вопрос №2711962

изображение из вопроса - Стоит ли мне быть с этим человеком или двигаться дальше в работе?

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Ведьма

    441-й в

    Вам стоит двигаться дальше в работе.

    декабрь 28, 2017 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Основное по раскладу, исходная ситуация — разбитое сердце. Ожидание новостей, желание ускорить. Рекомендуют не переживать, поберегите чувства. На перспективу — Солнце, позитив с материально устойчивым Мужчиной. (Мысли вслух: «Отношения отдельно — работа отдельно). У Вас больше выражены деловые качества, пока сложный период в отношениях — можете спокойно заниматься работой. С Наступающим Вас! Счастья в Новом Году!

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Выбирайте работу, а молодой человек, если любит, все равно будет с вами.

    декабрь 28, 2017 г.