Эзотерика

Решено

vip

Был у меня на работе сотрудник Константин. Очень мне нравится,даже глубоко хотела быть с ним. Был не взаимно и я перестала навязывать себя.Вчера - вопрос №2711998

написал неожиданно, говорит с подругой в ссоре.Стоит если пригласит пойти гулять или этот человек вообще мне не по судьбе? На мужа я уже забита, он давно не любит.17.07.94

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Стоит.

    декабрь 28, 2017 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Константин Вам «не по судьбе», здесь чисто «спортивный» интерес у парня к Вам, как говорится, ему и «хочется и колется»… Может в ближайшее время проявить инициативу, явиться к Вам с предложением куда-либо съездить вдвоем или провести время, но это будут не продолжительные отношения. На дальнюю перспективу карты показали колебания между двумя женщинами, т.е. он не остановит свой выбор на ком-то из вас двоих, будет скакать от одной к другой.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обязательно пригласите, это поможет вам переключить свое внимание  на счастливые моменты из прошлого.

    декабрь 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Развейтесь, хотя и не по судьбе.

    декабрь 28, 2017 г.