Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что со мной не так? Почему, ну почему нет отношений нормальных ни с кем? - вопрос №2712054

Что со мной не так? Почему, ну почему нет отношений нормальных ни с семьей, ни вообще с родней, ни с друзьями (коих вообще раз, два и обчелся). Мало того, что в детстве была как белая вороная, центром восхищения была всегда моя сестра… думала буду взрослой и что-то поменяется. Я даже не знаю, как это объяснить. Вот допустим моя подруга, она же Кума… я сказала, что не пойдем на НГ к ним (да и как, они приглашают только меня и детей. но с моим мужем они мало общаются и не зовут его) и она ну ладно… А вот другие их Кумовья сказали, что тоже не придут (там пара семейная, они вместе общаются с мужем и женой) так они сразу. ну почему вы не придете, давайте вы туда-то не поедите, а к нам придете! И таких ситуаций в мое жизни куча. Иногда чувствую себя, как ученик на уроке физкультура, где набирают себе людей в команды, а ты остаешься не удел, никто тебя не хочет брать.… В общем смысл такой, что много раз у меня были ситуации, что меня не сильно рады где-то видеть, ну пришла и пришла, ну не пришла и не пришла… иногда вообще не замечают… вот через несколько дней НГ, а у меня уже очень давно не праздничное настроение( ничего не хочу. Только завернулась бы плед и не высовывалась… Жанна изображение из вопроса

Дополнение автора от декабрь 28, 2017 г., 09:17:52

14/01/1984 г.Междуреченск Кемеровская обл. время рождения разное на одних бирках написано 20.05, на других 21.05 (время местное)

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите дату время и город рождения

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    возможно воздействие какого то магического воздействия на вас

    декабрь 28, 2017 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    У вас беременность вижу в 2018 году
    А данное ощущение которое выы испытываете покинет уже скоро. В 33 года каждый человек имеет что то подобное ну каждый в своем направление.
    Будьте добрее, хотя Вы и так добрый и хороший человек. Однако постарайтесь еще быть доброжелательной и ненавящевой
    У вас будет год этот как зебра. Очень много хороших и ярких моментов ждет но все они будут чередоваться неприятностями и довольно таки большими.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жанна.
    А у меня такое мнение, что Вы немного сгущаете краски. У Вас семья, детки, и это уже прекрасно для женщины. Я не вижу, что с Вами что-то не так. У Вас просто одна из основных особенностей характера- депрессивность.
    И здесь лекарство одно-веселей, жизнерадостнее и оптимистичнее смотреть на себя и свое место в жизни.
    Пробуйте сами разнообразить свою жизнь- пусть небольшими, но вылазками из дома, поездками куда-либо.
    Не ждите ни от кого ничего, радость и счастье делайте, создавайте себе сами. Не зацикливайтесь над тем, что кто-то не пригласил. Нет, так и нет, ну и не надо.  — А я сделаю лучше...
    Поменяйте свое отношение к ситуации и мир изменится вокруг Вас.
    С наступающим Новым Годом!

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы немного закружились в быту… немного негатива на вас нависло… надо вас почистить и вернется к вам радость жизни и ощущение праздника

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    у вас проблемы с родовым каналом, идет отработка кармы по роду. С астролог точки зрения — сатурн в доме рода, в доме обустройства и создания семьи! И этот сатурн очень поражен, в силу чего вам сложно с родными и в родном краю, и большая проблема в создании собственного уютного гнездышка. Вам нужно переехать жить в другой край, в то место, где при локализации сатурн выйдет напрочь из дома рода. Тогда и веселее будет взгляд на мир и детей.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    во первых начнем стог что вы себя недооцениваете, вы интересны мужчинам не менее чсем ваша сестра, просто не замечаете вокруг сея влюбленные взгляды, потому что ищитетого самого, и вы еговстретите осенью предстоящего года, который полюбит вас и будет интересен вам, полюбите себя и полюбят вас, вас вопринимают так какой вы себя сами представляете все в ваших руках

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    ответами на вопрос ничего не поменяется… тут энергетику надо настраивать на перемены в жизни.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Причина внутри Вас. Есть блоки, мешающие естественному ходу событий. Эти блоки можно убрать.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы чистейший человек.Да, наверное, именно белая ворона, каких мало.Только почему Вас это тревожит? Вы хотите быть подобной всей стае? Вас охраняют ангелы от ненужных «друзей » и суеты, а Вы это не замечаете и ропщете.Оставайтесь такой же чистой и наивной, как младенец, получайте духовное развитие и дорожите своей семьей.А другие Вам и не нужны.Меньше будет проблем.

    Самого доброго Вам.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы сильно зависите от мнения семьи и родных, словно без них и радости в жизни и счастья быть не может. Вы уже взрослая девочка и можете спокойно обходиться самостоятельно и создавать себе радость. Это из детства, желание похвалы и одобрения, которое Вы не дополучили. Разве, для счастья нужен кто то? Если это счастье есть внутри. Разве нужна человека одобрение и оценка, если он САМ знает, что и так хорош и без чьих то оценок. Перестаньте прогибаться перед жизнью и людьми. Выпрямитесь!!!.. Бог дал Вам все. Бывает, чужие люди ближе родных, не ищите радости и счастья там, где его не хотят давать. Дарите сами. В Вас столько мягкости и душевности, Вы тонкая и чувствительная натура, способны разглядеть в любом человеке все самое хорошее. Потому что сама хорошая. У Вас очень душевные взаимоотношения с людьми, Вы можете быстро находить с людьми контакт. Многие даже откровенничают с Вами, потому что чувствуют от Вас поддержку и понимание. Можете сказать человеку пару слов и это им, как бальзам на душу. Не расстраивайтесь. Пусть не зовут, сделайте себе сами праздник. Пусть посмотрят, как Вы умеете радоваться жизни и быть счастливой без них. Со временем сами к Вам потянутся и все начнет налаживаться. Только не рвите свое сердце из-за людской черствости, простите им их слабости. Будьте выше этого. Вы молодец и умница, спрашивайте — а чего я хочу. И следуйте этому. Сейчас Вы ищите одобрения и принятия. Ну, не принимают. И что? Это пока. Как научитесь жить и радоваться без их присутствия, так и увидите, как начнут внимание на Вас обращать и тянуться к Вам. А пока, запаситесь терпением. Не омрачайте себе праздник и не позволяйте это делать никому, кто бы это ни был. Счастья Вам, девочка.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    вы очень добрая как безвредный одуванчик и поэтому к вам относятся раздражаением… потому что они плохие их мысли плохие… я вижу когда были маленкая вы были очень приятгательна яркая и вас сглазили хвалили «йой какой хорошие ребенок » сказали и сглазили… если ребенка хвалит то можно сглазит с вами такое случай был ..
    мама могла болеть когда были маленкая или вы могли болеть когда были маленкая… это от сглаза… чистите сглаз и все будет норме.именно не удачи отношениям связан с сглаз.после чистки все будет норме.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Смотреть надо по картам

    декабрь 28, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жанна!
    По дате рождения у Вас программа самостоятельности во всем, для Вас благоприятно общаться с людьми и работать в коллективе. Есть в дате знак негатива по Роду, который влияет на отношения. Хорошо бы почиститься у специалиста, тогда многое может измениться в жизни.
    Всего Вам доброго!

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жанна!
    Вы самодостаточный человек, по всем вопросам у вас собственное мнение. Таких людей особенно не любят. Но да, по гороскопу видна да видна одинокая Луна в Близнецах, не хватает общения… Черная Луна в 7 доме, дает такой эффект, ваше окружение вас не понимает, потому либо будет нападать на вас, либо сторонится вас.
    Тем не менее, вам можно помочь, не все так безнадежно.
    Обращайтесь в чат.
    Удачи

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелика

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Из вашей даты рождения следует, что ваша жизненная задача обозначена арканом Колеса Фортуны. Вам нужно поймать свою удачу. Вы можете быть или очень удачливы по жизни, или с точностью наоборот.
    Как повернуть свою Фортуну в конструктивное русло должен сказать аркан вашего ресурса. А аркан вашего ресурса   Влюбленные - это как раз таки отношения с людьми.

    При хорошем раскрытии этот ресурс может вам дать способность понимать людей, и к вам наоборот будут тянуться как к психологу и собеседнику. Он может так же дать чутье на мотивы и намерения поступков людей.
    Отказ от занятия проблем других людей приводит к тому что у вас самой может появиться много проблем в отношениях.
    Попробуйте помогать людям, которые находятся вокруг вас. Прежде всего мудрыми советами. Возможно, вам бы подошла профессия связанная с помощью и консультированием. Все это помогло бы раскрыть ваш ресурс и воздействовать таким образом на аркан вашей задачи - Фортуну.
    Дело в том что все рожденные под Фортуной или везунчики, или наоборот их преследуют неудачи. У вас сейчас второе. Но вы можете все изменить. Удачи и с наступающим.

    декабрь 29, 2017 г.