Эзотерика

Решено

vip

Проблемы на работе - вопрос №27121

Работаю бухгалтером на одной фирме по трудовой книжке, а еще имею подработку.На подработке начались проблемы с сотрудницей, строит козни, устраивает скандалы.  Может уйти с 1 августа или это временно, стоит перетерпеть и все утихнет?

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Сотрудница не успокоится сама. Вариантов 2. Или уйти или её усмирять активно военными действиями.

    июнь 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Утихнуть само по себе не утихнет. Если обладаете терпением Будды - терпите, но лучшим выходом было бы  покинуть колею, по которой вы  ехали, выйти из под неблагоприятного  влияния.

    июнь 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Вам лучше будет уйти.

    июнь 18, 2010 г.