Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стану ли я нотариусом? и если да, то когда? спасибо. Юлия, 23.12.1979. - вопрос №2712119

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.обязательно получится.

    декабрь 28, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    станете в течении 2 лет, а точнее осень 2019 года

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карандина Ольга

    694-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Есть шанс стать нотариусом в течение 4 лет. Точнее можно сказать, если будут точные данные рождения: дата, время, место рождения.

    декабрь 28, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваша карьера нотариуса просматривается через два года.

    декабрь 28, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ваше желания и ваше стремления идёт в одной связке и вы выбрали правильный путь который приведёт вас к удаче но не краху через год с небольшим скорее всего через полтора года но смены дороги или другой путь карты не указали.

    декабрь 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    в августе 2018 года станете натораиусом

    декабрь 28, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас все шансы есть!!! В течение 2,5лет Вы станете! Обращайтесь в чат, отвечу на все ваши вопросы!

    декабрь 28, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    бумаги док компом работа вам подходит… вы идет образованная… в прошлом кое какие трудности были работе… смена работ был что ли  прошлом… мечты большие и ранее были но трудно выполним… идет Нотариусом будете 2019  году в другом городе.

    декабрь 28, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да сто процентов станете и будете зарабатывать через пять лет очень хорошие деньги.

    декабрь 28, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да станете. По срокам не подскажу.

    декабрь 28, 2017 г.