Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста человек должен сделать выбор между двумя девушками. Кого он предпочтёт? Назар 04.04.1992( лидия 11.12.1990 или мария 15.09.1990) - вопрос №2712154

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Иванова

    525-й в

    Здравствуйте! Тут сложная ситуация, у Назара больше чувств к Марии. Но у Марии нет таких сильный чувств к Назару в отличии от Лидии. Поэтому пол года спустя есть большая вероятность что у Назара разойдутся пути с обоими девушками.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    У всех названных будет своя дорого ни с кем не пересекаемая из указанных.

    декабрь 28, 2017 г.