Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Наша семья продает квартиру. Через какой срок мы ее продадим (период: дней,месяцев,лет)? - вопрос №2712177

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    вам удастся реализовать задуманный план в конце зимы есть линия удачи в этом.по крайней мере карты вам в этом не отказывают.и маленький совет в каждом доме жилище есть домовой пообещайте что вы его не оставите а собой заберёте купите новый веник и придя в квартиру надо сказать домовой пошли со мной.

    декабрь 28, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    от 6-ти до 12ти мес

    декабрь 28, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    квартиру вы продадите в течении полу года.но есть риск обмана.

    декабрь 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Через 6 месяцев.

    декабрь 28, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Продадите квартиру через пол года.

    декабрь 28, 2017 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    В начале весны вы продадите удачно квартиру.

    декабрь 28, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Весной в следующем году должна быть продажа этой квартиры…

    декабрь 28, 2017 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Продадите в конце лета  — начало осени в 2018 году
    Удачи вам

    декабрь 28, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день продажа до 3 месяцев.Там где продаете негатив и соседи тоже это к лучшему.Еще сходите в церковь за здравие родных поставьте свечки.И надо фото комнат и ваши я в чате посмотрю как действовать.Желаю вашей семья счастья успехов и здоровье с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 28, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Я не вижу продажи квартиры в ближайшие три года точно, в 2018 году весной будет клиент, но Вы отенесетесь к нему с недоверием, время продажи затягивается изза тщательного подхода к данному вопросу.

    декабрь 28, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Продадите в конце мая в последних числах следующего года. Все сложится удачно и сделка будет выгодная.

    декабрь 28, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По выпавшим картам у вас видно-финансовые трудности, проблемы идут, помехи/препятствия показаны-возможно поэтому недвижимость не смогли продать до конца года.
    Продажа состоится -весной, денежные карты выпадают, карта решения выпадает.
    С Наступающим, Удачи вам!

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    в феврале продадите

    декабрь 28, 2017 г.