Юриспруденция

Понятно всем что не мной придумано но незапатентовано же. - вопрос №27122

Можно ли запатентовать например железобетонные сваи?

июнь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Тютюник Павел Николаевич, К.Ю.Н.

    52-й в Юриспруденции

    Может быть у Вас процесс их изготовления или технология уникальны, обратитесь в патентное бюро, они проведут исследование, на предмет возможности установления патента.

    июнь 17, 2010 г.

    Валерий Усков

    15-й в Юриспруденции

    цитата

    Понятно всем что не мной придумано но незапатентовано же

    Можно ли запатентовать например железобетонные сваи?

    А откуда Вам это известно? Вы проводили патентные исследования? Судя по Вашему вопросу, нет. Да и сам вопрос не содержит конкретики, напоминает стёб.

    июнь 17, 2010 г.

    Виктор

    Можно если в ней будет какое нибудь ноу-хау, ну к примеру, "графити или с применением материалов из области нанотехнологий" ну и в этом духе......

    июнь 17, 2010 г.