Юриспруденция

Лишение прав - вопрос №27123

Лишили водительских прав дважды: на 1год и 6 мес., и через неделю на 1 год и 8 мес. Суммируются ли два этих срока?

июнь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Тютюник Павел Николаевич, К.Ю.Н.

    52-й в Юриспруденции

    Да, после истечении первого срока, начинает исчисляться второй срок.

    июнь 17, 2010 г.

    Евгений Москва

    535-й в Юриспруденции

    если 2-ое административное правонарушение было совершено во время действия временного вод.удостоверения, то сроки суммируются. А если было совершено после вступления в законную силу первого постановленият. то нет.

    июнь 17, 2010 г.