Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер.Прогноз личной жизни на 2018г.,отношения с мужчиной?Оля 11.08.1975 Москва.спасибо. - вопрос №2712414

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

  • В первую половину года Вы будете притягивать много персон противоположного пола… Будет много флирта, страсти… Но первая половина года  — это только сексуальные отношения, которые мимолетны и не долговечны… А вот во второй половине все изменится… Появится романтика и теплота… Так что во второй половине есть все шансы встретить человека для длительных отношений…

    декабрь 28, 2017 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Сейчас у вас есть мужчина или даже два. Есть выбор, с вами может быть рядом один, а вы еще на другого поглядываете. Карта двойка скипетров. Не скажу, что сейчас с личной жизнью у вас плохо. Есть страсть, но вот серьезных отношений хочется. Были замужем, бывший может маячки вам кидать. Извините, если не права. В 2018 году (3 граалей пер) ожидает любовный треугольник, это в начале года и  ближе к середине. Уже в середине года и к концу года у вас будут серьезные отношения ( Влюбленные). И возможно придется выбирать.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! карты указали, что вы страстная, зависимая женщина… вы та, которая обладает способностью помочь людям чувствовать себя желанными и любимыми в доме… карты указали на ухаживания человека, моложе вас… мужчина разведенный или был в отношениях ранее, будет добиваться любви и внимания… у вас нововведение в доме… в подсознании у вас -вышла поездка… все будет происходить в быстром темпе, обратите лишь внимание на свое здоровье, желудочно-кишечный тракт… Всего Вам доброго и исполнения желаний в новом году!!!

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    любовь ведущая к браку.

    декабрь 28, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Оля. Сложится у вас  всё ,  выйдете замуж    есть тот  мужчина ,  полюбите  и вас тоже. Хороший год для этого  наступает .  Желаю счастья и удачи!

    декабрь 28, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого полностью уйдет из вашей жизни к июню следующего года. Переживать будете много, но не долго. В октябре будет новый роман и новые отношения.

    декабрь 28, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Оля здравствуйте, не всё гладко в отношениях, много чего вы не видите, либо специально не смотрите в эту сторону, но в новом году будут сложности, которые изменять ваше отношения к жизни, к мужчине, но сыграют вам на руку, и ваши отношения могут быть сформированы в новое событие семейная жизнь, единственно  для этого нужно время и желание, но при определённых усилиях вы можете реализовать поставленные цели.

    декабрь 29, 2017 г.