Эзотерика

Решено

vip

Что есть в настоящем? Что ждет в ближайшем будущем? Что сделать для улучшения ситуаций? - вопрос №2712516

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от декабрь 28, 2017 г., 17:25:10

Моругина Наталья Леонидовна 11.04.1998

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужны Ваши полные данные. Дата рождения и ФИО.

    Пока, можно говорить о том, что Вы неправильно направляете свой потенциал. Ставите личные отношения выше, чем это должно быть. Пытаетесь реализовывать себя в рамках чужих требований. Проявления собственной личности происходят впустую.

    Над всем этим еще не поздно начать работать. Менять себя и брать правильные ориентиры.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У Вас неопределенные отношения с человеком… Прислушайтесь к своему сердцу и сделаете правильный шаг

    декабрь 29, 2017 г.