Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Может ли кто мне помочь!? Я просто не знаю, толи к психологу толи к магу) обратиться... может просто "крыша едит - дом стоит" - вопрос №2712517

от усталости… Просто подскажите… что за ситуация… перед сном меня как оглушило, звон и гул в ушах встал. Легла спать но не могла уснуть сразу… когда закрываю глаза идут картинки как в телевизоре цветные, черно-белые или как тени какие-то, сменяя друг друга… голоса… потом четко звучит вопрос -что?.. периодически кружится черно-белый знак как инь-ян… потом меня словно кто-то трогает за ногу! Очень четкое ощущение я аж испугалась но глаза не открывала в этот момент был образ словно я видела того кто это делал. Опять знак инь-ян и все погружается во мрак… словно телевизор выключили. Через какое то время сильнее за туже ногу «берут» я тут открыла глаза… было не по себе… Периодически бывает и картинки перед сном и знак, иногда даже словно внутри тела я «качаюсь»как на качелях аж тошнить начинает…

Дополнение автора от декабрь 28, 2017 г., 17:42:54

Александра декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше по фото Вас посмотреть и узнать Что это.

    декабрь 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Психиатр не поможет.Шаманская болезнь.Вас приобщают к видению, к связи с мирозданием.Не пугайтесь, это только в начале тревожно.

    декабрь 28, 2017 г.