Медицина

Беременность - вопрос №271255

Добрый день у меня задержка цикла 5 дней 4 теста показали беременность.<br />Могут тесты давать неправильный результат если у меня хроническое воспаление почек.<br />Заранее спасибо!!!

май 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Татьяна, пиелонефрит или цистит   не влияют на результаты теста. То есть беременность есть. А вот во время беременности  обращайте особое внимание на пиелонефрит, не допускайте по возможности обострений, а если они будут, то их следует обязательно лечить. Если вам помог мой ответ,  оцените его, пожалуйста.

    май 15, 2012 г.