Медицина

Здравствуйте,можно ли забеременеть от слизи без проникновения,за неделю до месячных ,если слизь попала на половые губы - вопрос №2712644

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если выделения попали на половые губы забеременеть нельзя, если во влагалище — возможно.

    декабрь 28, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Теоретически, если там были сперматозоиды и использовались позы, при которых возможно затекание во внутрь, то малая доля вероятности допускается. Но это практически нереально тем более что за неделю до начала месячных яйцеклетки уже обычно нет.

    декабрь 29, 2017 г.