Учеба и наука

Решено

незнаю с чего ухватится в сфере программирования! - вопрос №2712761

Доброго времени суток. У меня незнаю какого размера, но проблемма и надеюс вы мне поможите. Я просто незнаю с чего ухватится в сфере программирования. Вродебы передамной есть цель но по пути к нему непоняв чегото у меня повляюця вопросы и моя цель меняется на получения ответа на этот вопрос забыв о цели. И так начав читать какуюта книгу никак незавершаю его. В чем проблемма и как мне это решить? Зарание спосибо!

декабрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    4-й в

    только без обид — это к психотерапевту

    а из практики только один совет — начните. не очень важно что, лишь бы начать делать что то, что получается

    декабрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Акбар.

    Возможно Вам просто не нравится.Сходите к психологу, если Вас это беспокоит.

    декабрь 29, 2017 г.