Эзотерика

Вечер. Вижу похороны уже умершего папы ,незакрытый гроб стоит на досках над мог. ямой.Чувство, что я опаздываю и надо бросить горсть песка. Рядом - вопрос №2712856

стоит живая мама. Беру песок из маленькой квадратной ямки и собераюсь бросить. В этот момент крестная с папы снимоет синее атласное покрывало и отец хватает меня за ногу и говорит — опять опаздываешь и злиться. Это кладбище и памятник, как камень снились уже нескалько раз. Только другой сюжет. Буду благодарна если поможете с трактовкой

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отец даёт какое то предупреждение.
    Стоит пойти поставить свечу за него в храм если веруете. И проанализировать какие есть незакрытые дела, котоыре завершить стоило бы уже.

    декабрь 29, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает какие-то постоянные (частые) незаслуженные обвинения в Ваш адрес, и это негативно сказывается на событиях Вашей жизни…

    декабрь 29, 2017 г.