Юриспруденция

Увольнение из ПУ ФСБ - вопрос №271287

столкнулся с такой проблемой! Пол года назад устроился в Пограничное управление ФСБ, получил от государства 12 окладов и форму одежды. Служба в этом органе мне не понравилась, т.к. нашел более престижное место работы. Срок подписанного мною контракта 5 лет. Впереди самит атэс, и людей не хватает, 99,9 % что они меня не отпустят. Скажите пожалуйста, каким образом лучше уволиться изэтой структуры максимально быстро и без последствий? Придется ли мне отдавать 12 окладов и денежные средства за форму одежды? Если да, то возможно ли, каким нибудь образом обойти закон? Заранее спасибо!

май 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Быстро и без последствий не получится!.. Денежные средства придётся вернуть в полном объёме!!.

    май 22, 2012 г.