Психология

1Запишите выражение для константы равновесия химической реакции через концентрацию 2 Рассчитайте равновесные концентрации всех веществ к моменту времени когда прореагирует 30% А и - вопрос №2712959

вычислитьконстантуравновесия. 3 Укажите смещение равновесия при изменении каждого из факторов 2CH3OH(г)+3 O2=2CO2(г)+2H2O(г)

декабрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study

    декабрь 29, 2017 г.