Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты. Не могу понять отношение ко мне любимого человека. То звонит, то пропадает. Говорит то с дочкой, то бабушка болеет. Встречаемся редко. Как сложится у нас в дальнейшем? Ирина - вопрос №2713014

13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975

декабрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Человек он двойственный-любит и сомневается… испытывает страсть и влечение-и боится сближения..
    Отношения как маятник-туда-сюда..
    Он разрыва не показано

    Всех благ Вам!

    декабрь 29, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Будете общаться, все хорошо будет, если Вы сами не будете выяснять отношения, давить на него.

    декабрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Партнёр занял выжидательную позицию, не хочет активировать события, так как отношения подошли к той точке, где надо или расстаться, или переводить их на другой уровень, планы  партнёра в начале отношений были весьма оптимистичны, но на каком-то периоде он резко затормозил, что-то произошло, что резко заставило его поменять свои планы, ещё карта говорит о том, что есть влияние со стороны его круга общения на него, он имеет своё мнение, но прислушивается и к мнению своих друзей(может быть это бывшая женщина, активно возвращает его  в свой круг)В дальнейшем — у вас другой партнёр.

    декабрь 29, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сомневается, стоит ли продолжать отношения.Ищет любой повод не позвонить и не написать.Перспективы нет.

    декабрь 29, 2017 г.