Эзотерика

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня упал розовый кварц и отнесли откололись кусочки, что делать? - вопрос №2713231

изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня упал розовый кварц и отнесли откололись кусочки, что делать? изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня упал розовый кварц и отнесли откололись кусочки, что делать? изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня упал розовый кварц и отнесли откололись кусочки, что делать?

декабрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разбитый камень не несет в себе целостности, и, как и любая разбитая вещь, несет в себе негатив.

    декабрь 29, 2017 г.