Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста что сейчас происходит между этими людьми может ли быть интимные отношения, или у них есть второе половинки,спасибо.Ира скорпион д.р.2ноября,Вячеслав весы д.р.10 октября - вопрос №2713281

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста что сейчас происходит между этими людьми может ли быть интимные отношения, или у них  есть второе половинки,спасибо.Ира скорпион д.р.2ноября,Вячеслав весы д.р.10 октября изображение из вопроса - Скажите пожалуйста что сейчас происходит между этими людьми может ли быть интимные отношения, или у них  есть второе половинки,спасибо.Ира скорпион д.р.2ноября,Вячеслав весы д.р.10 октября

декабрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Люди не свободны от отношений, но и связь присутствует у них

    Всех благ Вам!

    декабрь 29, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    чисто отношения у них. Не интим.

    декабрь 30, 2017 г.