Эзотерика

ЧТО СО МНОЙ? - вопрос №271344

  Виктор 08.11.91. Г. Краснодон.Мне несколько лет перестали снится сны. снятся только днём. Просыпаюсь чётко в полночь от ужасного звука-рёва. всё осознаю но не могу позвать на помощь. часто сплю днем потому что ночью не могу.что со мною происходит? Помогите пожалуйста.

май 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктор, вы парень чувствительный, эзотерически одаренный, а, значит,  чувствуете, что происходят глобальные перемены на Земле. За последние 10 -12 лет очень многие люди плохо спят. Наверное, дружите с интернетом, знаете что такое «магнитная решетка», «смена полюсов» «ченнелеры» и т.д. Вот, видимо, вы в теме. Многие  говорят, что чувствуют и гул «Земли»...

    май 15, 2012 г.