Эзотерика

Решено

vip

сонное состояние.... - вопрос №271356

Добрый день уважаемые эксперты.....
хотела бы знать  причины моего сонного состоянию\я… вот уже наверно с год я буд то бы не высыпаюсь состояние как будто усталости … почти всёгда хочется зевнуть))))
может это сглаз...??
или  что?????
человек я активный… в чём дело.....????
спасибо большое за помощь.....
Анна 24 09 1965 Москва.....

май 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 11

    Серёга

    114-й в

    причины вашего сонного состояния:
    большой расход, маленький приход чистой энергии.
    следствие дефицит, который организм может восполнить только во сне.

    ВЫ «выгорели» активно работая и перерасходовали допустимую часть энергии — отдали лишнего.

    Учитесь принимать энергию, а «гореть» на работе (сиять) надо по избыточному принцыпу. Не знаете как это делать?
    Могу оказать помощь, приглашаю!!!

    май 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проверьте состояние щитовидной железы и сделайте анализ крови. И лучше не тянуть с этим.

    май 15, 2012 г.

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Явное нарушение работы энергоцентров (чакр). Поражение по первой  третей и шестой. Истощение энергополя. Потому такое состояние. Требуется энергокоррекция. Могу помочь. Обращайтесь.

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший. Мы же не от нечего делать здесь сидим и отвечаем на ваши вопросы.!)))

    май 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Соглашусь с уважаемой Яной и от себя добавлю: продиагностируйте себя на досуге: кроме сонного состояния есть ли уплотнения в районе лимфоузлов, померьте температуру в течение недели по утрам, держится ли около 37,  горечь во рту, изменения вкуса, слабость, нервозность, беспричинные всплески раздражения, безсимптомные боли в разных местах тела. если все это есть — пишите в чат — научу что делать

    май 15, 2012 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первое идите  к врачу, сонливость это признак множества болезней.

    И второе закажите диагностику по фото на негативные воздействия. таким образом вы полечите и тело и душу

    май 15, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Без полной  диагностики не обойтись.  Сможите довериться- будем работать Проблема знакома. Работаю только платно.

    май 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Это своеобразная реакция, наблюдающаяся в период менопаузы, обычно в начальной стадии. Посетите гинеколога. Не помешает и магическая поддержка, энергетическая подпитка. Обращайтесь — помогу.

    Счастья Вам!

    май 15, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. У Вас гормональные нарушения (возрастные). Но это поправимо. Периоды жизни женщины сродни временам года: весна сменяет зиму, осень – лето. «Женские времена года» не опасны, а интересны по-своему, тем более, что никуда от этого не деться, не спрятаться и не скрыться. Это естественный период жизни. Вам просто нужно сейчас научиться контролировать собственный организм и не забывать применять свои замечательные способности по заботе и уходу за самой собой. Прислушайтесь к мудрой женщине, которая живет внутри Вас. Когда Вы научитесь сознательно использовать Ваши силы, сразу освободитесь от роли жертвы в любых обстоятельствах,- будь то жертва «возраста», наследственности или любого «зловредного микроба», на которого можно свалить все Ваши «несчастья». Обращайтесь в чат. Есть методы альтернативного оздоровления. Да и от родового негатива не плохо бы почиститься.

    май 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Анна!

    Да, у Вас действительно происходит медленный но нарастающий сбой энергетики на биополе. Я вижу сейчас пробоину, она возникла примерно 1,5-2 года назад. В принципе пока появляется только первоначальное проявление — периодическое утомление, невысыпание, частая зевота и желание «прилечь»..., одним словом утечка полным ходом. Дальше наступит постоянная усталость, нестабильность энергетики и как следствие агрессивность и перепады настроения, все взаимосвязано, ну и конечно прямая угроза возникновения проблем со здоровьем. Причины такой ситуации в Ваших переживаниях, отсутствии источников получения позитивной энергии, и даже страхов...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Анна, подобная симптоматика наблюдается при наличии в биополе подселенцев, при одержимости духами. При вхождении в сон поле становится более слабым и если есть «подселенцы», сущности, то человек может ощущать: состояние «парения», «подвешенности» над кроватью, состояние наполненности энергией, неспособность заснуть. Когда просыпается, — ощущение как будто на нем всю ночь пахали, усполость физическая, усталость психическая.

    Такие состояния энергетики (постоянная потеря энергии) ведут к заболеваниям по органам, находящихся рядом с «пробитыми» чакрами.

    Подтвердить смогу только при диагностике по фото.

    С уважением,

    Маргарита.

    май 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    здравствуйте. свами рядом находится блуждающий дух, недавно умершего, он вас беспокоит