Технологии

Здравствуйте. Я хочу приобрести ноутбук, у которого по linux, могу ли я после покупки поставить вместо нее винду или нет? - вопрос №2713675

декабрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    а в чем вопрос то?

    — можете, если справитесь, или попросите кого то помочь

    — если пиратку — это нарушение авторских прав МС, но в РФ частных лиц пока еще не преследуют по данному нарушению. так что в ближайшие годы скорее всего ни чего не грозит, кроме повышенного риска вирусной заразы от «игровых сборок»

    — если купите OEM или «коробочную» версию винды — тем более можете ставить с чистой совестью

    декабрь 29, 2017 г.