Медицина

Решено

Здравствуйте, начали появлятся прыщи на теле есть зуд, прыщи на руках, животе, спине, шее и лице сначало их было около 5-6 штук на животе и руке а с каждым днём их больше и больше температура 36.9 - вопрос №2713819

37 прыщи как от укуса комара, начало высыпания 28, один из них стал не просто выпуклым как прыщик а как с лункой, скажите может ли это быть ветрянка? Прыщей становится больше не по дня а по часам как говорится

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Георгиевна

    32-й в Медицине

    Здравствуйте, есть прыщи в виде пузырьков с содержимым? На волосистой части головы тоже высыпания?

    декабрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.
    В любом случае Вас должен осмотреть медработник (врач, опытный фельдшер). Да, это может быть ветряная оспа.

    декабрь 30, 2017 г.