Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Видела полусон, полуреальность. Будто сплю но вижу свою комнату в том же ракурсе и свете как она есть открывая глаза. Какие то голоса шептали чтоб умерла. Сам сон паралельно не о чем. И понимала что - вопрос №2713835

сплю лишь на половину. Проснулась кричя «почему я если я умерла». После этого в комнате резкий запах ацитона или спирта. Чувствовал и мой парень тоже. Помогите разобраться, психическое ли расстройство? Алёна 18.02.1994 изображение из вопроса - Видела полусон, полуреальность. Будто сплю но вижу свою комнату в том же ракурсе и свете как она есть открывая глаза. Какие то голоса шептали чтоб умерла. Сам сон паралельно не о чем. И понимала что

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Lada

    557-й в Эзотерике

    Алена, вы очень эмоциональный человек. Вообще, повышенная эмоциональность свойственна знакам Воздуха. Но в жизни она вам мешает, вы расходуете много энергии на эмоции и часто придаете событиям больше внимания и значимости, чем это требуется.
    Сон же означает, что вы можете поссориться с близким человеком, и будете также эмоционально переживать по этому поводу. Поскольку запах почувствовал и ваш парень, то размолвка может произойти с ним, вы оба испытали похожие ощущения..
    Сон не обязательно исполнится, вы предупреждены, и сможете избежать ссоры или разговора на повышенных тонах, зная, что подобное имеет шанс произойти.
    Всего доброго!

    декабрь 30, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.
    Сейчас предрождестственское время.Усиливается связь с потусторонним миром.
    Запах и видение(сном это сложно назвать) говорит о том, что вашу квартиру посетила некая сущность.
    Этого не стоит пугаться, а нужно  с зажженной свечкой обойти квартиру, освятить ее.
    Ни о каком психическом расстройстве и речи нет.Ваш парень ведь также чувствовал запах.
    Ближе к Рождеству связь с потусторонним усиливается, очень хорошо сходить в церковь, помянуть близких умерших.

    С Новым годом вас!

    декабрь 30, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    настоящие и будущие пересеклись в вашем сознании

    декабрь 30, 2017 г.

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    Вы ждете какую  новость от знакомых, в ожидании ее. Неспокойно вам. Просто ваши  страхи так проявились. Беспокойство.

    декабрь 30, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Если появляется сущность, то она может воздействовать на подсознание. Внушая какие-нибудь негативные мысли. Почистите квартиру.

    декабрь 30, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Никакого психического расстройства. Место не благополучное и Вы это почувствовали. Любое место имеет свою историю — историю прежних жильцов, в Вашем случае это может быть проявление духов, сущностей и чужих душ в помещении. Что не желательно ни для кого. Принимайте меры — это может Вас энергетически истощать. Не запускайте ситуацию.

    декабрь 30, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Алёна.это не психическое, это расстройство, такое бывает, полусон.означает то что вы не смогли отключиться, не полностью отдохнули, и видели то чего вам не следует, сон… это большой мир тайн, получилось так вы были между реальностью, и сноведением.отсюда такие эмоции, и запахи, поскольку что происходит с организмом в момент сна, до конца не изученно и не понятно.Сон этот не означает ничего.

    Просто забудьте, и живите дальше.могу сказать так.чтобы такого не было, поменьше переживайте, побольше радуйте себя.и побольше спите.отдыхайте.Удачи вам!

    декабрь 30, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    тут полтергейстом пахнет. Нужно кв почистить

    декабрь 30, 2017 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой «полусон» может иметь множество значений. Это и предупреждение о невидимых врагах, недоброжелателях в Вашем окружении… и такой «вещун» может говорить о том, что Вы либо попали в полосу бездействия, либо грядет пассивный период, который как бы лишен проявления активности, «чтоб умерла» не физически, а скорее не препятствовала кому-то.  Проявление сторонних резких запахов иной раз расценивается как проявление зловредной сущности… но тут нужно четко отмести «старание» соседей по мелкому ремонту, травле насекомых)))
    О расстройстве психики тут речи быть не может)))) У двоих сразу такой «глюк» не случается))
    Всего доброго, с Наступающим Новым годом! Пусть он у Вас пройдет под символом активности, позитивных событий, успехов и радостных достижений!

    декабрь 30, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    это не психические расстройства… ведь ваш парень тоже чувствовал… невозможно сразу 2 человеке галлюцинация… вы реально чувствовали запахи спирта или  ацитона…это чувства из астрала… такое чувства у вас предки роду кто то был врач или прошлых жизнях был врач и поэтому во сне слова такие увидели «смерть ацетон спирт » ваше энергетика идет светлый сильный… у вас самому интуиция хорош… сны видите яркие порой и порой вещие… фобии какое то есть… парень вас любить .он идет темноволосый худой… у меня такое чувства мистические случаи у вас были и раньше… просто у вас сильный энергетика светлый и поэтому бывает не обычный вещи вашей жизни.это нормально.просто вам стоит молится часто за духи предков.ну и для себя.тогда все будет хорошо.

    декабрь 30, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Полусон, это астральный мир и не нужно всё, что там видите и слышите принимать за правду, смерть может означать перемены, может такое произойти, что перемены затронут и вашу личность, вы уже не будете прежней, а это и есть «смерть », но это не обязательно плохое будет, все что неделаниях все всегда к лучшему, включайте позитив и притянете хорошие перемены, страх и негатив Вам не помогут избежать неприятностей, а лишь наоборот его притянут !
    Мой комментарий Вам, это только как вариант и я Вас очень прошу настойтесь на счастье и удачу в следующем году, ведь у Вас все именно так и будет !

    декабрь 30, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    нет у вас никаких психических расстройств. кто-то сделал порчу недавно. начали ощущать

    декабрь 30, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Нет это не психическое растройство, это было воздействие со стороны тёмных сил, вы были в медитативном состоянии, и могли видеть тонкий мир, слышать, когда сознание уже отключилось, и вы начали ощущать тонкий мир, возможно в последнее время вы очень чувствительны и остро всё ощущаете, это могут и способности открываться. Так же ваши страхи отразились через сон, (у вас возможно стоит страх смерти) и ваше подсознание вам это показало, доверьтесь Богу, с вами всё будет хорошо.

    декабрь 30, 2017 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Голоса вам говорили:«умри» — что то должно в вашей жизни перемениться. Смерть это и рождение нового, не обязательно смерть человека, может быть «смерть ситуации» — т.е. ситуация поменялась и уже не так остро давит на вас. У вас в квартире может находиться портал, отсюда и запах спирта.

    январь 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вряд ли этот сон несет что-то серьезное. На счет психических расстройств громко сказано, но психологическое напряжение явно присутствует. Вы очень много анализируете и переживаете, стараетесь охватить всё и сразу, это сказывается на повышенной эмоциональности. Нужно немного сбавить обороты, отдохнуть, расслабиться.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    февраль 11, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Для начала вам скажу что вы имеете некую силу, именно на энергетическом уровне а сон ваш не плохому, а к тому что не за горами ваши перемены

    октябрь 11, 2018 г.