Психология

Здравствуйте,меня зовут Анастасия 18.08.1996г.р подскажите как скоро я рожу ребёнка? - вопрос №2713862

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 30, 2017 г.
  • Вы ошиблись  разделом.

     Хотя психологи могут решать любые задачи,

    для того чтобы родить ребенка, его нужно зачать,

     для того что бы зачать, необходимо

    а) иметь мужа… ( просто сексуального партнера не всегда достаточно)

    б) здорового  мужа и самой не хворать по женской части ( репродуктивной системе)

    в) желание обоих партнеров.

    Вот от момента зачатия считаете 9 месяцев — и это срок рождения ребенка традиционный.

    январь 2, 2018 г.