Эзотерика

Решено

Почему некоторые парни считают меня непривлекательной,несимпатичной? Стоит ли мне менять что либо в своей внешности? Дарья(20.03.96) - вопрос №2713872

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Всегда надо оставаться сама собой.Когда появится Ваш человек, то не не увидит в Вас недостатки, а только преимущества.

    декабрь 30, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Нет, не стоит.В себе, как бы вы не менялись им все будет не так.Скорее всего у этих парней самих проблемы.Просто поменяйте парней.Вы интересный человек.Будьте увереннее в себе.

    декабрь 31, 2017 г.