Юриспруденция

Ркгистрация по месту пребывания - вопрос №271392

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я сделать временную регистрацию по месту пребывания на год молодому человеку в муниципальной квартире? подскажите, будет ли он иметь какие-либо права на квартиру и увеличатся ли коммунальные выплаты?

май 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталья! Вы можете сделать временную регистрацию, но с согласия всех прописанных в квартире. Коммунальные платежи увеличатся, прав на квартиру он иметь не будет

    май 15, 2012 г.