Эзотерика

vip

Здравствуйте. С наступающим Новым Годом вас! Подскажите пожалуйста удастся ли мне в этом году приобрести свое жилье? Думитраш Анастасия Леонидовна - вопрос №2714024

изображение из вопроса16,02,1986 гр

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. В этом году точно нет, осталось всего два дня. А в 2018 гожу все возможно, но скорее всего вторая половина года, конец лета-начало осени.

    декабрь 30, 2017 г.

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в 2018 году вам лучше не торопиться с приобретением собственного жилья. Вы понесете убытки, которые в последствии будет сложно восстановить. Всего вам доброго.