Эзотерика

vip

Здравствуйте, с Наступающим новым годом, хочу узнать что ждет меня в личной жизни в 2018. Дата рождения 5.12.1995 - вопрос №2714040

изображение из вопроса - Здравствуйте, с Наступающим новым годом, хочу узнать что ждет меня в личной жизни в 2018. Дата рождения 5.12.1995

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    поиски мужчины ждут и в 2018

    декабрь 30, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. У вас будет знакомство с мужчиной, старше вас, что приведет к отношениям. Но сначала, посмотрите на себя с другой стороны, много чего вы в себе не видите сами, закрываетесь.

    декабрь 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Этот вопрос пусть Вас не беспокоит.Новое знакомство, новый роман.

    декабрь 30, 2017 г.