Медицина

болит грудь - вопрос №27141

здравствуйте.скажите пожалуйста, что может быть, если болит грудь(как перед месячными), постоянно хочется есть, но месячные"задерживаютя" на неделю.мне 19 лет.

Дополнение автора от июнь 18, 2010 г., 12:12:05

половой жизни нет 4 месяца,препараты никакие не принимаю. в тот день когда должны были начаться месячные пару дней болел живот.

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Может быть что угодно, поделитесь, пожалуйста более подробной информацией - живете ли вы половой жизнью, были ли незащищенные контакты, имеются ли какие то другие симптомы, принимаете ли вы какие либо препараты, а также стрессы, изменения климата и пр.

    июнь 18, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Небольшой сбой из-за нервотрёпки. Судя по возрасту, Вы наверняка пережили или ещё переживаете пору экзаменов.

    июнь 19, 2010 г.