Технологии

Проблема с компьютером Asus X541S.Отправляла голосовое сообщение в социальной сети ВКонтакте и звук начал глючить.Решила перезагрузить компьютер,звук - вопрос №2714356

пропал вовсе.Уже день не работает, перепробовала всё, обновила ОС до последней версии, переустановила все звуковые драйвера.Ни звуку.Воткнула наушники, в них шум.Что делать-не знаю.Колонки к ноутбуку не подключены, только встроенные динамики SonicMaster.Компьютер сразу был на 10 версии, звук пропал не при обновлении.Прошу помочь, заранее спасибо.

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Jarrves

    56-й в

    В таких ситуациях может быть два варианта:
    -Проблемы с ПО, которые должны решаться переустановкой драйверов.
    -Проблема с динамиками
    -Проблема с аудиокартой.

    Раз в наушниках шум, вероятно стоит обратиться в сервисный центр.

    январь 17, 2018 г.