Эзотерика

Скажите какой срок у меня жизни?устала жить. Юлия 15.04.1978 - вопрос №2714373

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Велитченко

    532-й в Эзотерике

    До правнуков доживете...
    Ваша проблема в том, что через чур серьезно воспринимаете все, происходящее вокруг. Найдите у себя в голове тумблер «дурак» и поставьте в положение «не волнует».
    Вообще, последнее время Вам кажется, что Вы совершаете ошибку за ошибкой. Не знаете, что делать. Полагайтесь на интуицию и не слушайте чужих советов. Советы завистников и злопыхателей редко приводят к хорошему.

    январь 2, 2018 г.