Технологии

Доброго времени суток. Я не очень разбираюсь в железе, но люблю скоротать время за компом. Подскажи можно ли что то собрать из старого железа, или - вопрос №2714465

лучше собрать полностью новый вариант? В данном случае имею: Pentium ®Dual core CPU E53300 2 x 2.60 Gz 4 Gb Озу NVIDIA GeForce GTS 250 мать даже не знаю Gigabite модель не помню ) ну комп старый уже, ему много лет, но не разу не подводил, даже систему не переустанавливал. 32 битная вин 7 стоит. Собственно можно ли обгрейдить сиё творение или тут только умыть руки можно?

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нет смысла. Нужно новый собирать.

    декабрь 31, 2017 г.