Юриспруденция

Сколько квадратных метров положено сироте если у сироты есть уже свой ребенок? - вопрос №2714478

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Горемыкина

    123-й в

    Здравствуйте! Насколько мне известно, это составляет столько, сколько положено по норме предоставления жилья на одного человека в регионе Вашего проживания. Для получения более компетентной информации Ваш вопрос лучше было бы адресовать специалистам раздела «Юриспруденция» («Наследство»).
    Желаю Вам получить ответы на все интересующие Вас вопросы.
    С наступающим новым годом!

    декабрь 30, 2017 г.