Дом, отдых, хобби

как внести новое слово в Русский словарь - вопрос №2714479

Есть слово <Пердун> Предлагаю новое слово более современное <Метанист>.

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    51-й в Доме и отдыхе

    Просто, вовлекайте это слово в своей речи, ваши друзья начнут повторять, за ними их друзья, и так по цепочке

    ноябрь 8, 2018 г.

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    Полностью Вас поддерживаю.Наболело. Я бы на Вашем месте на этом не останавливалась.Вот выражение — старый пердун — ну что это такое? Не привлекает как то такой человек. Предлагаю заменить слово старый на опытный. Получаем — опытный метанист. Совсем другое дело

    февраль 9, 2019 г.