Технологии

видеодрайвер перестал отвечать и был успешно востановлен - вопрос №2714522

Высвечивает сообщение, мигает экран и появляеться синний экран смерти .

Менял драйвера на новые и старые. Удалял в безопасном режиме, Полностью чистил компьютер от остатков программы. И ничего не помогает всеравно проблема осталась. Помогите. Хотя раньше все стояло на родном драйвера с диска. И все работало хорошо (И да с диска я тоже ставил проблема осталась и до сих пор).

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Возможно видеокарта подгорела.

    декабрь 30, 2017 г.