Юриспруденция

Здравствуйте. Вопрос даже не знаю если честно к кому. Я работаю в школе секретарем и на другой работе по совместительству на 0.1 ставке. Ушла в декрет сейчас. Декретные до полутора лет пришли с обоих - вопрос №2714544

работ по 7000 руб. Это правильно? подскажите как быть?

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Загайнов Станислав Викторович

    42-й в Юриспруденции

    Согласно ст.1109 ГК РФ не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:

    3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;

    январь 1, 2018 г.