Эзотерика

Здравствуйте. Мы расстались с девушкой Кристиной 1,5 месяца назад. Должны были вместе встретить Новый год за границей, но увы я дома а она там. Она сказала что между нами предельно всё ясно, но я не - вопрос №2714559

верю… скажите, у нас есть возможность, будем ли мы счастливо с ней дить вместе? Восстановим ли свои отношения? Спасибо и с наступающим вас Новым годом!

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Действительно, между Вами давно все ясно.Вместе не будете.

    декабрь 30, 2017 г.