Эзотерика

Решено

vip

Выбор работы - вопрос №271457

Добрый вечер, помогите пожалуйста, определиться с выбором работы. Сейчас работаю, не все устраивает правда (коллектив гнилой и завистливый, з/п не вся белая, перспектив никаких, отношение учредителя к профессионалам прохладное и т.п.), правда есть и плюсы — более менее свободный график, нет перегрузок. Планировала декрет, поэтому особо работу не искала, а тут недавно предложили другой вариант. Зачать ребенка не удается пока,вот и задумалась может стоит сменить работу. Вариант — более оплачиваемый, компания крупная, и вся зп — белая, но есть минусы (перегрузки, ненормированный день, ниже по должности). Вот и не знаю, как сделать выбор, оставаться иногда не выносимо, если не в декрет. Но и уходить на новое место, боюсь что зачать не получится, учитывая ритм работы. Подскажите, стоит уходить на новое место? Заранее спасибо. Очень нужна Ваша помощь. Наталья 22.11.1980 г., родилась в г.Челябинске, в 22:30.

Вопрос задан анонимно май 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Менять работу именно на ту, которую вам предложили, не стоит. Попробуйте поискать другие варианты. Вы сможете найти работу, которая будет отвечать всем вашим пожеланиям.

    С уважением, Светлана.

    май 15, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас уходить или менять работу не стоит, тем более на тот вариант, о котором вы пишите.  У вас в этом году есть большая вероятность зачатия.

    май 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вероятность быть обманутой на новом месте также высока. Найдете ответ, когда будет поздно. Уставать будете, но при этом будете выполнять работы больше, чем договаривались, и планировали. Работа выпадает как на износ. И карты обмана, потерь — не рекомендую менять...

    май 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Наталья!

    Ситуация у Вас действительно сложная. Рядом с Вами работают люди, которые состоят в родственных отношениях и Вам сложно с ними «прижиться», поскольку это напоминает клан. Да, перспектив там нет и изменения по судьбе идут. Однако и на новой работе Вы долго не задержитесь… Проблема в том, что Вы очень часто меняете работодателей и партнеров, тем самым не решая трудности, а избегая их. Вот Вселенная Вам и посылает испытания все сложнее и сложнее. При этом муж тоже никак не может «подняться»...

    А детородный канал восстановить можно, это в Вашем роду тянется из глубины...

    Вообще Вам нужно и негатив весь устронять и отношение к жизни менять, ведь Вы очень требовательны ко всему и стараетесь все планировать, это противоречит Духовному началу, так как только Бог всем располагает...

    Обращайтесь в чат, помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 16, 2012 г.