Эзотерика

Решено

Стоит ли мне развиваться в одном из следующих направлений:гадания,астрология,нумерология,экстросенсорика?Наталья дата рождения 03.07.1989 - вопрос №2714571

изображение из вопроса - Стоит ли мне развиваться в одном из следующих направлений:гадания,астрология,нумерология,экстросенсорика?Наталья дата рождения 03.07.1989

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Гадание, экстрасенсорика.Остальное не Ваше.

    декабрь 30, 2017 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Если вопрос возник — стоит.

    декабрь 30, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.  По квадрату Пифагора у вас неплохая сила воли (хотя и немного неустойчивая), но совсем нет двоек и пятерок, а без них вам будет сложно видеть и чувствовать. Так что вам подойдет скорее астрология (здесь интуиция хоть и нужна, но не в такой степени, как способность скрупулезно делать расчеты — а усидчивость в вас заложена) и нумерология. Вам подойдет также Рэйки — эта система не имеет отношения к экстрасенсорике, но вам не нужно будет использовать свою энергию при практике. Рэйки разовьет и чувствительность к тонким энергиям, и интуицию, а также и энергии.

    декабрь 31, 2017 г.